Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
41
-
Производительность м3
650
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
купольные
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | купольная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 760х600х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая площадь | до 13 м² |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 2 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Индикация включения | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.9 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.